22-23 ноября 2018 года прошли мастер-классы по олимпиадной математике

• 22-23 ноября 2018 года прошли мастер-классы по олимпиадной математике председателя Центральной предметно-методической комиссии по математике Всероссийской олимпиады школьников, доцента МФТИ Агаханова Назара Хангельдыевича.
  • В мероприятии приняли участие учащиеся 6-11 классов, имеющие достижения в олимпиадной математике, и учителя, курирующие одаренных школьников.
  • Мастер-классы были организованы Центром дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ при поддержке Научно-образовательного математического центра ТГУ.