36 ЗАСЕДАНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКОГО КОЛЛОКВИУМА

22 мая 2020 г. в 16:35 состоится 36-ое заседание Математического коллоквиума.

С докладом выступит:

Агафонцев Михаил Владимирович, инженер учебной лаборатории кафедры физической и вычислительной механики, ассистент кафедры физической и вычислительной механики, младший научный сотрудник регионального научно-образовательного математического центра ТГУ.

Тема доклада:

• «Исследование полей температуры и турбулентности в диффузионных пламенах с применением оптических методов»

Заседание будет проводиться в форме Вебинара с использованием AdobeConnect. Для этого в системе «Электронный университет – MOODLE» был создан открытый курс под названием «Научный семинар «Математический коллоквиум». Для сотрудников и студентов ТГУ зачисление на курс производится посредством самостоятельной записи. Можно зайти в эту вебинарную комнату и через курс в Moodle под названием “Научный семинар “Математический коллоквиум”.

Также участники семинара могут подключиться к Вебинару в 16:35 22 мая по ссылке http://webinar.tsu.ru/m-course-26518/