Результаты олимпиады для пятиклассников "5+"

Олимпиада по математике для пятиклассников «5+» в 2021 году организована на базе Дворца творчества детей и молодежи г. Томска при поддержке НОМЦ ТГУ, РЦРО, Департамента образования г. Томска.

На олимпиаду, которая в этом года проходила в онлайн-формате, зарегистрировалось 467 пятиклассников из Томской области. К решению задач приступили 369 учащихся.

Все участники получат сертификаты и приз-раскраску.

Победители и призеры олимпиады  будут награждены в индивидуальном порядке.

Открытие олимпиады: https://youtu.be/xcRZROJqCl4

Закрытие олимпиады: https://youtu.be/0zbb46dEvE4

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
  • Батухтин    Андрей    Лицей №8
  • Зюбин    Владислав    СОШ 32
  • Копаница    Андрей    Лицей №8
    Литовченко    Данил    МАОУ Калтайская СОШ Томского района
  • Важенин    Роман    МАОУ Школа “Перспектива”г. Томск
  • Яковлев    Ярослав  СОШ 32
  • Варваренко    Варвара    МАОУ Лицей №51
  • Гилёва    Софья    МАОУ Школа “Перспектива”г. Томск
  • Горбатенко    Дмитрий    МАОУ Школа “Перспектива”г. Томск
  • Вялых    Нелли    МБОУ Первомайская СОШ Первомайского района Томской области
  • Солодникова    Елизавета    ТФТЛ
  • Борцов    Леонид    ТФТЛ
  • Фадеева    Ольга    МАОУ СОШ №50

СПИСОК ПРИЗЁРОВ:

  • Турчакова    Полина    МАОУ Калтайская СОШ Томского района
  • Коробов    Тимофей    ТФТЛ
  • Козлова    Софья    РКГ №2
  • Макаров    Гордей    МАОУ Гимназия №55
  • Матвеенко    Илья    МБОУ РКГ №2 г. Томска
  • Вайвод    Александр    МБОУ «Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко»
  • Шапкин    Артур    МАОУ Лицей №51
  • Осипов    Роман Алексеевич    МАОУ Лицей №51
  • Ерилова    Полина    МБОУ РКГ №2 г. Томска
  • Борисенко    Арина    Лицей №1
  • Ренькас    Марк    ТФТЛ
  • Давлетшин    Айдар    МБОУ «СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева» г. Северск
  • Гурина    Анна    ТФТЛ
  • Терентьев    Егор    МАОУ Гимназия №55
  • Толкачева    Анастасия    МБОУ Первомайская СОШ
  • Юнусов    Артем    МАОУ СОШ №35
  • Еретенко    Денис    МАОУ СОШ №35
  • Широбоков    Владислав    МОУ «Средняя школа №5 городского округа Стрежевой
  • Орлов    Роман    ТФТЛ
  • Мазур    Мария    МБОУ РКГ №2 г. Томска
  • Лисовол    Максим    МОУ “СОШ №3 г.о. Стрежевой”
  • Ким    Карина    МБОУ “Наумовская СОШ”
  • Красильникова    Злата    МОУ «Гимназия №1»
  • Тютев    Андрей    МБОУ РКГ №2 г. Томска
  • Аскарова    София    МАОУ СОШ №44
  • Чигирев    Сергей    МАОУ Гимназия №55
  • Еремина    Анна    МАОУ Кожевниковская СОШ №2
  • Подделкина    Анастасия    МАОУ “Спасская СОШ” Томского района
  • Беляев    Кирилл    ТФТЛ
  • Домрачев    Василий    МБОУ Молодежненская СОШ Томского района
  • Тесленко    Алексей    МАОУ СОШ №37
  • Тернова    Екатерина    МАОУ Школа “Перспектива”г. Томск
  • Перемитина    Диана    МБОУ “Сайгинская СОШ” Верхнекетского рвйона Томской обл.
  • Пынчин    Александр    МКОУ СОШ с.Назино
navigate_before
navigate_next

Фотографии с награждения победителей можно получить по ссылке.