Семинар «Развитие hard skills и soft skills через игровые технологии в математическом образовании»

НОМЦ ТГУ организовал проведение 7-8 ноября выездного методического семинара для педагогов, курирующих математически одаренных обучаемых, «Развитие hard skills и soft skills через игровые технологии в математическом образовании».

Семинар проводился на базе ЦДСО «Томь» и был посвящен применению игровых технологий при обучении математике как на уроках, так и в рамках внеурочной деятельности. Особое внимание было уделено актуальному вопросу проведения обучающих игр при дистанционном обучении с помощью электронных платформ.

Выражаем благодарность всем участникам семинара за интересные доклады, активное обсуждение и предоставленные разработки!

Особая благодарность основному спикеру семинара Абдыкерову Жанату Сергеевичу, старшему преподавателю ТОИПКРО.